УИД: 61RS0№-97

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

... г. <...>

Октябрьский районный суд <...> в составе:

председательствующего судьи Никишовой А.Н.,

при секретаре Андреевой В.А.,

рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к Благотворительному Фонду «Восстановление русел и акваторий малых рек, озер и природных источников» о ликвидации фонда, утверждении в должности ликвидатора фонда,

руководствуясь ст.199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к Благотворительному Фонду «Восстановление русел и акваторий малых рек, озер и природных источников» о ликвидации фонда, утверждении в должности ликвидатора фонда – удовлетворить.

Ликвидировать Благотворительный Фонд «Восстановление русел и акваторий малых рек, озер и природных источников», зарегистрированный МИФНС России № по <...> по адресу: 344079, <...>, пер. Стандартный, 6, ОГРН №.

Утвердить в должности ликвидатора Благотворительного Фонда «Восстановление русел и акваторий малых рек, озер и природных источников» ФИО1, ... г. года рождения (паспорт №, выдан: 25.11.2024г. ГУ МВД России по <...>, код подразделения: 610-012).

Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Октябрьский районный суд <...> в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Судья

Решение в окончательной форме будет изготовлено 28.11.2025г.

Октябрьский районный суд

<...>

пр-кт Ленина, 81А,

<...>, 344038

тел.: <***>

тел.: <***>

факс: <***>

http://oktyabrsky.ros.sudrf.ru

oktyabrsky.ros@sudrf.ru

ФИО1

<...>, пер. Стандартный, <...>

Благотворительный фонд "Восстановление русел и акваторий малых рек, озер и природных источников"

<...>, пер. Стандартный, <...>

... г.

2-3490/2025

на

от

Октябрьский районный суд <...> направляет копию решения от 18.11.2025г. по иску ФИО1 к Благотворительному Фонду «Восстановление русел и акваторий малых рек, озер и природных источников» о ликвидации фонда, утверждении в должности ликвидатора фонда.

Приложение: по тексту.

Судья

Октябрьского районного суда

<...> А.Н.Никишова