Дело № 2-1310/2022
УИД 12RS0001-01-2022-001941-33
Решение
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Волжск 31 августа 2022 года
Волжский городской суд РМЭ в составе судьи Емельяновой Е.Б., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к Администрации городского округа «Город Волжск» о включении имущества в состав наследства. признании права собственности в порядке наследования.
установил:
Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ суд
решил:
Включить в состав наследственного имущества, открывшегося после смерти ФИО2 РомА., земельный участок: площадью 830 кв.м., кадастровый №, расположенный по адресу: <адрес> и садовый домик: назначение-нежилое, количество этажей 1, площадью 8,7 кв.м., кадастровый №, расположенный по адресу: <адрес>;
Признать за ФИО1 право собственности в порядке наследования на земельный участок: площадью 830 кв.м., кадастровый №, расположенный по адресу: <адрес> и садовый домик: назначение-нежилое, количество этажей 1, площадью 8,7 кв.м., кадастровый №, расположенный по адресу: <адрес>
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в Верховный Суд РМЭ в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения в течение 15 дней со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Емельянова Е.Б.
Решение31.08.2022