РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
22 сентября 2022 года адрес
Троицкий районный суд адрес в составе председательствующего судьи Ежовой Е.А.,
при помощнике фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело №2а-156/22 по исковому заявлению ФИО1 к Военному комиссариату ТиНАО адрес о признании незаконным заключения о признании не прошедшим военную службу по призыву, обязании рассмотреть вопрос о принятии решения о зачислении в запас Вооруженных Сил Российской Федерации,
руководствуясь ст.ст.175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ФИО1 к Военному комиссариату ТиНАО адрес о признании незаконным заключения о признании не прошедшим военную службу по призыву, обязании рассмотреть вопрос о принятии решения о зачислении в запас Вооруженных Сил Российской Федерации– отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Троицкий районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья Ежова Е.А.