РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

21 января 2025 года г. Москва

Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Кашникове К.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-6/2025 по административному исковому заявлению ООО «Профитсервис» к ГУФССП Росси по г. Москве, МОСП по ВАШ № 3, судебному приставу – исполнителю ФИО1 ** о признании незаконными и отмене постановления,

Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,

решил:

В удовлетворении административного искового заявления ООО «Профитсервис» к ГУФССП Росси по г. Москве, МОСП по ВАШ № 3, судебному приставу – исполнителю ФИО1 ** о признании незаконными и отмене постановления, отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Судья М.Ю. Патык