РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
19 октября 2022 года г. Москва
Солнцевский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Пучкова А.А.,
при помощнике ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело №2а-198/22 по административному исковому заявлению ФИО2 к судебному приставу-исполнителю Солнцевского ОСП ГУФССП России по г.Москве ФИО3, Солнцевскому ОСП ГУФССП России по г.Москве, ГУФССП России по г. Москве о признании незаконным постановления судебного пристава-исполнителя,
руководствуясь ст.ст. 175-180, 227 Кодекса административного судопроизводства РФ,
РЕШИЛ:
в удовлетворении административных исковых требований ФИО2 к судебному приставу-исполнителю Солнцевского ОСП ГУФССП России по г.Москве ФИО3, Солнцевскому ОСП ГУФССП России по г.Москве, ГУФССП России по г. Москве о признании незаконным постановления судебного пристава-исполнителя – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме через Солнцевский районный суд г.Москвы.
Судья А.А.Пучков