<данные изъяты>

УИД: 63RS0045-01-2025-002736-06

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

10 июля 2025 г. г. Самара

Промышленный районный суд г. Самары в составе:

председательствующего судьи Потаповой Ю.В.,

при секретаре ведущего протокол судебного заседания, ФИО2

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-4112/2025 по административному исковому заявлению Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 23 по Самарской области к ФИО1 о взыскании недоимки по обязательным платежам и санкциям,

УСТАНОВИЛ:

Межрайонная ИФНС России № 23 по Самарской области обратилась в суд с административным иском к ФИО1 о взыскании недоимки по обязательным платежам и санкциям.

В обоснование требований административный истец указал, что ФИО1 является плательщиком страховых взносов за ДД.ММ.ГГГГ г. Однако в добровольном порядке налогоплательщик не уплатил обязательные платежи, в связи с чем, в его адрес было направлено требование об уплате недоимки по налогам и недоимки пеней, которое в установленный срок не исполнено. В добровольном порядке задолженность по обязательным платежам и санкциям не погашена, что послужило основанием для обращения в суд с настоящим административным иском.

Ссылаясь на указанные обстоятельства, административный истец просит суд взыскать с ФИО1 недоимку по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, уплачиваемые отдельными категориями плательщиков страховых взносов в соответствии с законодательством Российской федерации о налогах и сборах с дохода превышающего 300 000 рублей за расчетный период ОКТМО № в размере 1007,50 руб. за ДД.ММ.ГГГГ., а также пени в размере 11 480,89 руб. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. Уплату госпошлины возложить на административного ответчика.

Стороны в судебное заседание не явились, извещены надлежащим образом, о причине неявки не сообщили, об отложении дела не просили. Административный истец при подаче иске ходатайствовал о рассмотрении дела в отсутствие своего представителя.

Административный ответчик в судебное заседание не явился, о дате и времени слушания дела извещался надлежащим образом ходатайств об отложении судебного заседания не представил, представил письменные возражения на административные исковые требования.

В соответствии с частью 6 статьи 226 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации неявка в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей, надлежащим образом извещенных о времени и месте судебного заседания, не является препятствием к рассмотрению й разрешению административного дела, если суд не признал их явку обязательной.

Учитывая требования статей 96, 150 Кодекса административногосудопроизводства Российской Федерации, суд считает возможным рассмотреть дело в отсутствие неявившихся сторон, надлежащим образом извещенных о времени и месте судебного заседания и не просивших о его отложении.

Исследовав письменные материалы дела, суд приходит к следующему.

В соответствии со статьей 57 Конституции Российской Федераций и статьей 23 Налогового кодекса Российской Федерации каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

На основании статьи 45 Налогового кодекса Российской Федерации обязанность по уплате налога должна быть выполнена в срок, установленный законодательством о налогах и сборах. Налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах. Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанности по уплате налога является основанием для направления налоговым органом или таможенным органом налогоплательщику требования об уплате налога. В случае неуплаты или неполной уплаты налога в установленный срок производится взыскание налога в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом.

Положениями статьи 75 Налогового кодекса Российской Федерации предусмотрено, что пеней признается установленная настоящей статьей денежная сумма, которую налогоплательщик должен выплатить в случае уплаты причитающихся сумм налогов или сборов в более поздние по сравнению с установленными законодательством о налогах и сборах сроки. Сумма соответствующих пеней уплачивается помимо причитающихся к уплате сумм налога или сбора и независимо от применения других мер обеспечения исполнения обязанности по уплате налога или сбора, а также мер ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах. Пеня начисляется за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по уплате налога или сбора, начиная со следующего за установленным законодательством о налогах и сборах для уплаты налога или сбора. Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога или сбора. Процентная ставка пени принимается равной одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка РФ.

В силу подпункта 2 пункта 1 статьи 419 Налогового кодекса Российской Федерации, плательщиками страховых взносов признаются лица, являющиеся страхователями в соответствии с федеральными законами о конкретных видах обязательного социального страхования:1) лица, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам: организации; индивидуальные предприниматели; физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями; 2) индивидуальные предприниматели, адвокаты, медиаторы, нотариусы, занимающиеся частной практикой, арбитражные управляющие, оценщики, патентные поверенные и иные лица, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой (далее - плательщики, не производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам).

В соответствии со ст.421 Налогового кодекса Российской Федерации для плательщиков, указанных в подпункте 1 пункта 1 статьи 419 настоящего Кодекса, начиная с 2023 года устанавливается единая предельная величина базы для исчисления страховых взносов.

Согласно пункту 1.2 статьи 430 Налогового кодекса Российской Федерации, плательщики, указанные в подпункте 2 пункта 1 статьи 419 настоящего Кодекса, начиная с 2023 года уплачивают: в случае, если величина дохода плательщика за расчетный период не превышает 300 000 рублей, - страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, на обязательное медицинское страхование в совокупном фиксированном размере 45 842 рублей за расчетный период 2023 года, 49 500 рублей за расчетный период 2024 года, если иное не предусмотрено настоящей статьей;

2) в случае, если величина дохода плательщика за расчетный период превышает 300 000 рублей, - страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, на обязательное медицинское страхование в совокупном фиксированном размере, установленном подпунктом 1 настоящего пункта, а также страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в размере 1,0 процента суммы дохода плательщика, превышающего 300 000 рублей за расчетный период. При этом размер страховых взносов на обязательное пенсионное страхование с дохода плательщика, превышающего 300 000 рублей за расчетный период, не может быть более 257 061 рубля за расчетный период 2023 года, не может быть более 277 571 рубля за расчетный период 2024 года.

В соответствии с ч.1 ст.432 Налогового кодекса Российской Федерации, Исчисление суммы страховых взносов, подлежащих уплате за расчетный период плательщиками, указанными в подпункте 2 пункта 1 статьи 419 настоящего Кодекса, производится ими самостоятельно в соответствии со статьей 430 настоящего Кодекса, если иное не предусмотрено настоящей статьей.

Суммы страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование за расчетный период уплачиваются плательщиками в совокупном фиксированном размере или в размере, исчисленном в соответствии с пунктом 1.4 статьи 430 настоящего Кодекса, не позднее 31 декабря текущего календарного года, если иное не предусмотрено настоящей статьей. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, исчисленные с суммы дохода плательщика, превышающей 300 000 рублей за расчетный период, уплачиваются плательщиком не позднее 1 июля года, следующего за истекшим расчетным периодом.

В случае неуплаты (неполной уплаты) страховых взносов плательщиками, указанными в подпункте 2 пункта 1 статьи 419 настоящего Кодекса, в срок, установленный абзацем вторым настоящего пункта, налоговый орган определяет в соответствии со статьей 430 настоящего Кодекса сумму страховых взносов, подлежащую уплате за расчетный период такими плательщиками.

В соответствии с ч.15 ст.431 Налогового кодекса Российской Федерации, в случае прекращения деятельности организации в связи с ее ликвидацией либо прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя до конца расчетного периода плательщики, указанные в абзацах втором и третьем подпункта 1 пункта 1 статьи 419 настоящего Кодекса, обязаны соответственно до составления промежуточного ликвидационного баланса либо до дня подачи в регистрирующий орган заявления о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя представить в налоговый орган расчет по страховым взносам за период с начала расчетного периода по день представления указанного расчета включительно.

Разница между суммой страховых взносов, подлежащей уплате в соответствии с указанным расчетом, и суммами страховых взносов, уплаченными плательщиками с начала расчетного периода, подлежит уплате в течение 15 календарных дней со дня подачи такого расчета или возврату плательщику в соответствии со статьей 79 настоящего Кодекса.

Из материалов дела следует, что ФИО1, ИНН №, с ДД.ММ.ГГГГ.является адвокатом Самарской областной коллегии адвокатов, филиал № (номер в реестре №), в связи с чем, в указанный период являлся налогоплательщиком страховых взносов.

Обязанность по исчислению страховых взносов лежит на налогоплательщике.

Из представленных по запросу суда сведений из МИФНС №22 по Самарской области, следует, что налоговая база для исчисления налога в отношении ФИО1 за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ составляла 400750 рублей, расчет страховых взносов исходя из дохода 1% от суммы дохода, превышающего 300 000 рублей, составил 1007 рублей 50 копеек., срок уплаты установлен был до ДД.ММ.ГГГГ

Федеральным законом № 263-ФЗ с 01.01.2023 в НК РФ внесены изменения в части применения в отношении налогоплательщиков мер принудительного взыскания задолженности.

Согласно статье 69 НК РФ в редакции с 01.01.2023, неисполнение обязанности по уплате налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, повлекшее формирование отрицательного сальдо ЕНС налогоплательщика, является основанием для направления налоговым органом налогоплательщику требования об уплате задолженности.

Требованием об уплате задолженности признается извещение налогоплательщика о наличии отрицательного сальдо единого налогового счета и сумме задолженности с указанием налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов на момент направления требования, а также об обязанности уплатить в установленный срок сумму задолженности (пункт 1 статьи 69 НК РФ).

В связи с наличием налоговой недоимки, у ФИО1 образовалась задолженность, соответственно отрицательное сальдо на ДД.ММ.ГГГГ, в связи с чем, в адрес налогоплательщика было направлено требование № по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ. об уплате задолженности по страховым взносам в том числе и за ДД.ММ.ГГГГ. по обязательному пенсионному страхованию в общем размере 66 893 рубля, по обязательному медицинскому страхованию в общем размере 17 192 рубля, налог на имущество в размере 763 рубля, транспортный налог в размере 7 968 рублей, пени в размере 23 043,57 руб., со сроком уплаты до ДД.ММ.ГГГГ.

В добровольном порядке и в установленный срок административный ответчик не исполнил обязанность по уплате задолженности.

Как следует из представленных материалов дела ранее налоговый орган обращался в судебном порядке за взысканием задолженности по налоговому требованию.

С ДД.ММ.ГГГГ требование об уплате задолженности является «динамическим» по сумме: выносится на сумму отрицательного сальдо ЕНС на момент формирования требования и действуют до момента, пока сальдо ЕНС не станет положительным либо нулевым.

При этом направление нового либо уточненного требования в случае изменения суммы отрицательного сальдо ЕНС Кодексом не предусмотрено.

В соответствии с ч.3 ст.48 Налогового кодекса Российской Федерации, налоговый орган вправе обратиться в суд общей юрисдикции с заявлением о взыскании задолженности:

1) в течение шести месяцев со дня истечения срока исполнения требования об уплате задолженности в случае, если размер отрицательного сальдо превышает 10 тысяч рублей;

2) не позднее 1 июля года, следующего за годом, в течение которого налоговым органом осуществлено обращение в суд с заявлением о взыскании задолженности, в случае неисполнения обязанности по требованию об уплате задолженности, на основании которого подано такое заявление, и образовании после подачи предыдущего заявления задолженности, подлежащей взысканию в соответствии с настоящим пунктом, в сумме более 10 тысяч рублей,

либо года, на 1 января которого сумма задолженности, подлежащая взысканию в соответствии с настоящим пунктом, превысила 10 тысяч рублей,

либо года, на 1 января которого истекло три года со срока исполнения требования об уплате, и сумма задолженности, подлежащая взысканию в соответствии с настоящим пунктом, не превысила 10 тысяч рублей,

либо года, на 1 января которого истекло три года, следующих за годом, в течение которого налоговый орган обратился в суд с заявлением о взыскании задолженности, и при этом по требованию об уплате указанной задолженности, взыскиваемой в судебном порядке, образовалась новая сумма задолженности, подлежащая взысканию в соответствии с настоящим пунктом, в сумме менее 10 тысяч рублей.

Установлено, что ДД.ММ.ГГГГ по заявлению налогового органа мировым судьей судебного участка № Промышленного судебного района г.Самара Самарской области вынесен судебный приказ №. о взыскании с ФИО1 в бюджет задолженности за счет имущества физического лица за ДД.ММ.ГГГГ г. в размере 12 488,39 руб., в том числе по налогам в размере 1 007 рублей 50 копеек, по пени –11 480 руб. 89 копеек.

Определением того же мирового судьи от ДД.ММ.ГГГГ судебный приказ № от ДД.ММ.ГГГГ по заявлению должника был отменен.

В соответствии с положениями статьи 48 Налогового кодекса Российской Федерации требование о взыскании налога, сбора, страховых взносов, пеней, штрафов за счет имущества физического лица может быть предъявлено налоговым органом (таможенным органом) в порядке искового производства не позднее шести месяцев со дня вынесения судом определения об отмене судебного приказа.

С административным иском МИФНС России №23 по Самарской области обратились 09ДД.ММ.ГГГГ., то есть в установленный законом срок.

Таким образом, установленная законом обязанность по уплате налога ФИО1 как налогоплательщиком надлежащим образом не была исполнена, срок обращения в суд с административным исковым заявлением о взыскании обязательных платежей и санкций, установленный статьей 48 Налогового кодекса Российской Федерации, налоговым органом соблюден.

Доказательств уплаты задолженности по страховым взносам на момент обращения налогового органа за вынесением судебного приказа, административным ответчиком не представлено.

Таким образом, установленная законом обязанность по уплате страховых взносов ФИО1 как налогоплательщиком надлежащим образом не была исполнена в установленный законом срок, расчет задолженности по страховым взносам судом проверен и признан произведенным арифметически верно, ответчиком не опровергнут.

Административным истцом заявлены требования по взысканию пени в размере 11 480,89 руб. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. Вместе с тем, суд считает данные требования подлежащими удовлетворению частично.

С учетом не своевременно оплаченных страховых взносов за ДД.ММ.ГГГГ. в размере 1007,5 руб., с административного ответчика подлежат взысканию пени на данную задолженности за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 3 руб.76 коп.

Также с административного ответчика подлежат взысканию пени по транспортному налогу за ДД.ММ.ГГГГ. на сумму 4935 рублей (оплата ДД.ММ.ГГГГ.) за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 405,33 руб.,

по транспортному налогу за ДД.ММ.ГГГГ. на сумму 4 935 руб. (оплата ДД.ММ.ГГГГ) за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ г. в размере 405,33 рублей,

а также пени по страховым взносам по обязательному пенсионному страхованию за ДД.ММ.ГГГГ. на сумму 34 445 рублей, (оплата ДД.ММ.ГГГГ) за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ г. подлежат взысканию в размере 2 829,08 руб.,

пени по обязательному медицинскому страхованию за ДД.ММ.ГГГГ. на сумму 7 805 рублей 65 копеек, (оплата ДД.ММ.ГГГГ.) за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ г. подлежат взысканию в размере 641,05 руб.

Из представленных суду материалов дела следует, что решением Промышленного районного суда г. Самара от ДД.ММ.ГГГГ. по административному делу №. с ФИО1 в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 23 по Самарской области, была взыскана недоимка по пени по транспортному налогу за ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 582,50 руб., пени по транспортному налогу за ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ г. в размере 24,68 рублей, пени по страховым взносам по обязательному пенсионному страхованию за ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 3 807,33 руб., пени по обязательному медицинскому страхованию за ДД.ММ.ГГГГ., за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 862,79 руб., задолженность по пени по транспортному налогу за ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 734 рубля, пени по страховым взносам по обязательному пенсионному страхованию за ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 2 744 руб., пени по страховым взносам по обязательному медицинскому страхованию за ДД.ММ.ГГГГ в размере 713 руб.

При этом, пени не могут быть взысканы в отсутствие обязанности по уплате суммы налога.

Из представленных суду материалов дела следует, что административному ответчику были начислены пени на недоимку по налогу на имущество за ДД.ММ.ГГГГ., а также на недоимку по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование за ДД.ММ.ГГГГ.

Как следует из решения Промышленного районного суда г.Самара от ДД.ММ.ГГГГ. по административному делу №. по административному иску МИФНС России №23 по Самарской области к ФИО1, в удовлетворении административных исковых требований по взысканию задолженности по страховым взносам за ДД.ММ.ГГГГ и пени начисленных на задолженность, а также по налогу на имущество за ДД.ММ.ГГГГ. было отказано, в связи с оплатой налоговой задолженности и пени.

С учетом изложенного, оснований для взыскания пени на указанную налоговую задолженность у суда не имеется.

Как следует из решения Промышленного районного суда г.Самара от ДД.ММ.ГГГГ по административному делу №. по административному иску МИФНС России №23 по Самарской области к ФИО1, в удовлетворении административных исковых требований по взысканию задолженности по страховым взносам за ДД.ММ.ГГГГ и пени начисленных на задолженность, а также по налогу на имущество за ДД.ММ.ГГГГ. было отказано, в связи с оплатой налоговой задолженности и пени.

С учетом изложенного, оснований для взыскания пени на указанную налоговую задолженность у суда не имеется.

Административным истцом заявлены требования по взысканию пени по налогу на имущество за ДД.ММ.ГГГГ., а также по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за ДД.ММ.ГГГГ., вместе с тем суду не представлено сведений по обращению налогового органа за взысканием указанной задолженности в судебном порядке, в связи с чем оснований для начисления пени суд не усматривает.

Административным истцом заявлены требования по взысканию пени по страховым взносам по обязательному пенсионному страхованию и обязательному медицинскому страхованию за ДД.ММ.ГГГГ.

Решением Промышленного районного суда г.Самара от ДД.ММ.ГГГГ. по административному делу №. по административному иску МИФНС России №23 по Самарской области к ФИО1 в удовлетворении требований по взысканию страховых взносов за ДД.ММ.ГГГГ. по ОПС в размере 19 015,23 руб, а также по ОМС в размере 4 937,82 руб. - было отказано, в связи с чем оснований для взыскания пени на данную недоимку у суда не имеется.

Решением Промышленного районного суда г.Самара от ДД.ММ.ГГГГ. по административному делу № по административному иску МИФНС России №23 по Самарской области, с ФИО1 была взыска задолженность по страховым взносам за ДД.ММ.ГГГГ. по ОПС в размере 13 432,77 руб. и пени в размере 475,52 руб, а также по ОМС в размере 3 488,18 руб. пени в размере 123,47 руб.

Сведений по оплате взысканной решением суда задолженности по страховым взносам за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. не представлено.

Таким образом, пени по страховым взносам за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. составляют по ОПС за ДД.ММ.ГГГГ в размере 1103,21 руб., по ОМС за ДД.ММ.ГГГГ. составляют в размере 286,50 руб.

На основании изложенного, суд приходит к выводу о том, что требования Межрайонной ИФНС России № 23 по Самарской области подлежат удовлетворению частично, в связи с чем с ФИО1 подлежит взысканию недоимка по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, уплачиваемые отдельными категориями плательщиков страховых взносов в соответствии с законодательством Российской федерации о налогах и сборах с дохода превышающего 300 000 рублей за ДД.ММ.ГГГГ. в размере 1007,50 рублей, пени по страховым взносам за ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 3 руб.76 коп., пени по транспортному налогу за ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 405,33 руб., по транспортному налогу за ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ г. в размере 405,33 рублей, а также пени по страховым взносам по обязательному пенсионному страхованию за ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ г. подлежат взысканию в размере 2 829,08 руб., пени по обязательному медицинскому страхованию за ДД.ММ.ГГГГ. за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ г. подлежат взысканию в размере 641,05 руб., пени по страховым взносам за ДД.ММ.ГГГГ.. период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. по ОПС в размере 1103,21 руб., по ОМС за ДД.ММ.ГГГГ. в размере 286,50 руб.

Исходя из положений части 1 статьи 114 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации и пункта 19 части 1 статьи 333.36 Налогового кодекса Российской Федерации с административного ответчика подлежит взысканию государственная пошлина в доход местного бюджета г.о. Самара в размере 4000 рублей.

На основании изложенного и руководствуясь статьями 175-180 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Административное исковое заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 23 по Самарской области к ФИО1 о взыскании недоимки по обязательным платежам и санкциям – удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ г.р. проживающего по адресу <адрес>, в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 23 по Самарской области, недоимку по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, уплачиваемые отдельными категориями плательщиков страховых взносов в соответствии с законодательством Российской федерации о налогах и сборах с дохода превышающего 300 000 рублей за ДД.ММ.ГГГГ.в размере 1007,50 руб., а также пени за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. в размере 4284,55 руб., а всего 5 292,05 рублей.

Взыскать с ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ г.р. проживающего по адресу <адрес> государственную пошлину в доход местного бюджета г.о. Самара в размере 4000 рублей.

Решение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Промышленный районный суд г. Самары в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения суда.

Мотивированное решение суда изготовлено 24.07.2025 г.

Судья <данные изъяты> Ю.В. Потапова

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>