Резолютивная часть

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Краснооктябрьский районный суд <адрес> в составе:

председательствующего судьи Костюк И.И.

при секретаре судебного заседания ФИО6,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ФИО1, в лице представителя ФИО2 к судебным приставам-исполнителям <адрес> отделения судебных приставов ГУФССП России по <адрес> ФИО3, ФИО4, <адрес>ному отделению судебных приставов <адрес> ГУФССП России по <адрес>, ГУФССП России по <адрес> о признании бездействия и постановление судебного пристава-исполнителя незаконными,

Руководствуясь ст.ст. 157, 194, 195 КАС РФ, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ представителя административного истца ФИО1 – ФИО2 от административного искового заявления к судебным приставам-исполнителям <адрес> отделения судебных приставов ГУФССП России по <адрес> ФИО3, ФИО4, <адрес>ному отделению судебных приставов <адрес> ГУФССП России по <адрес>, ГУФССП России по <адрес> о признании бездействия и постановление судебного пристава-исполнителя незаконными.

Производство по административному делу по административному исковому заявлению ФИО1 к судебным приставам-исполнителям <адрес> отделения судебных приставов ГУФССП России по <адрес> ФИО3, ФИО4, <адрес>ному отделению судебных приставов <адрес> ГУФССП России по <адрес>, ГУФССП России по <адрес> о признании бездействия и постановление судебного пристава-исполнителя незаконными - прекратить.

Порядок и последствия прекращения производства по делу, предусмотренные ст. 195 КАС РФ о том, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается сторонам - разъяснены.

Определение может быть обжаловано в течение 15 дней в апелляционную инстанцию Волгоградского областного суда путем подачи жалобы через Краснооктябрьский районный суд <адрес>.

Судья И.И. Костюк