ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ДД.ММ.ГГГГ г. Жигулевск

Судья Жигулевского городского суда Самарской области Тришкин Е.Л.,

рассмотрев исковое заявление ФИО1 к администрации г.о.Жигулевск о признании права собственности,

УСТАНОВИЛ:

Истец предъявила в суд указанный выше иск, требуя признать за ней право собственности на земельный участок по адресу <адрес> площадью 1599 кв.м., уточнить его границы в соответствие с межевым планом от ДД.ММ.ГГГГ

Определением Жигулевского городского суда <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ. исковое заявление было оставлено без движения, заявителю было предложено в срок до ДД.ММ.ГГГГ устранить выявленные недостатки, а именно: привести представленное исковое заявление в соответствие с требованиями законодательства - указать дату и место рождения истца, какой адрес - места жительства или места пребывания указан в иске, уточнить фамилию истца, провести доплату госпошлины в размере 3 200 руб.

ДД.ММ.ГГГГ. в Жигулевский городской суд поступило заявление ФИО1, к которому та приложила копию паспорта, подтверждающего наличие описки в иске, в котором та просит возвратить ее исковое заявление.

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 135 Гражданского кодекса Российской Федерации судья возвращает исковое заявление в случае, если до вынесения определения суда о принятии искового заявления к производству суда от истца поступило заявление о возвращении искового заявления.

Учитывая вышеизложенное, исковое заявление следует возвратить.

На основании изложенного, руководствуясь ст.135, 136 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить исковое заявление ФИО1 к администрации г.о.Жигулевск о признании права собственности, со всеми приложенными к нему документами.

Разъяснить, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с аналогичным заявлением, если заявителем будет устранено допущенное нарушение.

Определение может быть обжаловано в Самарский областной суд в течение 15 дней со дня его вынесения путем подачи жалобы в Жигулевский городской суд.

Судья Тришкин Е.Л.