УИД №77RS0001-02-2022-001548-22
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
09 декабря 2022 года г. Москва
Бабушкинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Фомичевой О.В., при секретаре Турченко Т.П., рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-817/22 по административному исковому заявлению ФИО1 к Бабушкинскому ОСП ГУФССП России по г. Москве, ГУФССП России по г. Москве о признании бездействия незаконным, обязании устранить допущенные нарушения,
руководствуясь ст. 177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
Административный иск удовлетворить частично.
Признать незаконным бездействие Бабушкинскому ОСП ГУФССП России по г. Москве, выразившееся в не возбуждении в установленный законом срок исполнительного производства по исполнительному листу серия ФС № 040920977.
В удовлетворении остальной части административного иска отказать.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Фомичева