Дело № 2а-127/2023
Строка 180а
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
05 мая 2023 года с. Нижнедевицк
Нижнедевицкий районный суд Воронежской области, в составе:
председательствующего - судьи Шурова А.А.,
с участием представителя административного истца по доверенности – ФИО1,
помощника прокурора Нижнедевицкого района – Ломака Л.Р.,
при секретаре Новичихиной Ю.М.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда административное дело по административному исковому заявлению Отделения МВД России по Нижнедевицкому району Воронежской области к ФИО2 об установлении административного надзора,
руководствуясь ст.175-180, 273 КАС РФ, суд
РЕШИЛ :
Административное исковое заявление Отделения МВД России по Нижнедевицкому району об установлении административного надзора в отношении ФИО2 удовлетворить.
Установить в отношении ФИО2 административный надзор на срок, установленный законодательством РФ для погашения судимости, т.е. по 16.02.2026г.
Установить ФИО2 административные ограничения в виде обязательной явки 2 раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации и запрета пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося его местом жительства или местом пребывания с 22 часов 00 минут до 06 часов 00 минут.
Решение может быть обжаловано в Судебную коллегию по административным делам Воронежского областного суда в течение десяти дней с подачей апелляционной жалобы и (или) апелляционного представления через Нижнедевицкий районный суд Воронежской области.
Председательствующий А.А. Шуров