Дело № 2-886/2022

29RS0001-01-2022-001189-21

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

21 сентября 2022 года город Вельск

Вельский районный суд Архангельской области в составе судьи Смоленской Ю.А., рассмотрел в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению РОВ к администрации городского поселения «Вельское» Вельского муниципального района Архангельской области, администрации Вельского муниципального района Архангельской области, РЛВ, Р В. о признании права собственности на здание гаража,

установил:

Руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

исковое заявление РОВ - удовлетворить.

Признать за РОВ, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, , инвентарный №.

Копию решения суда в трехдневный срок со дня вступления в законную силу направить нотариусу нотариального округа: Архангельской области КТВ

Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение суда по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Архангельский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Вельский районный суд Архангельской области.

Судья подпись Ю.А. Смоленская