УИД 77RS0015-02-2023-000352-71
№ 02-2448/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
адрес24 марта 2023 г.
Люблинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи З.И. Шулениной, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 02-2448/2023 по иску ООО "АКВАГРАД" к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,
РЕШИЛ:
Иск ООО "АКВАГРАД" удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ФИО2 и ФИО3 солидарно в пользу ООО "АКВАГРАД" задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг за период с 01.06.2021 по 01.09.2022 в размере сумма и расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья