РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 ноября 2022 года Кузьминский районный суд адрес в составе судьи Корниловой А.С., при секретаре Михельсон Е.Э., рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-985/22 по административному иску ООО «Группа компаний «Альфа и Омега» к СПИ по адрес ГУФССП России по адрес ФИО1, ГУФССП России по адрес об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя, постановления об окончании исполнительного производства,

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 172 -180 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО «Группа компаний «Альфа и Омега» к СПИ по адрес ГУФССП России по адрес ФИО1, ГУФССП России по адрес об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя, постановления об окончании исполнительного производства - отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца, путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд адрес.

СудьяА.С. Корнилова