РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
27 июня 2023 года адрес
Басманный районный суд адрес в составе председательствующего судьи Липкиной О.А., при помощнике судьи фио, с участием административного ответчика судебного пристава-исполнителя ОСП по адрес № 3 ГУФССП России по адрес фио, представителя ответчика ОСП по адрес № 3 ГУФССП России по адрес - по доверенности фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-168/23 по иску ООО «Димиан» к Судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес № 3 ГУФССП России по адрес фио, ОСП по адрес № 3 ГУФССП России по адрес, ГУФССП России по адрес о признании действий незаконными, отмене постановлений, признании бездействия незаконными, руководствуясь ст. 175 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ООО «Димиан» к судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес № 3 ГУФССП России по адрес фио, ОСП по адрес № 3 ГУФССП России по адрес, ГУФССП России по адрес о признании действий незаконными, отмене постановлений, признании бездействия незаконными, отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Апелляционная жалоба подается через Басманный районный суд адрес.
Судья фио