УИД: 77RS0027-02-2022-004828-56

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

31 января 2023 года адрес

Тверской районный суд адрес в составе председательствующего судьи Утешева С.В., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-0006/2023 по административному иску ФИО1 к МВД России, ГУ МВД России по адрес, УВД по адрес ГУ МВД России по адрес о признании действий незаконными, взыскании компенсации за нарушение условий содержания,

руководствуясь ст. 177 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении административного иска ФИО1 к МВД России, ГУ МВД России по адрес, УВД по адрес ГУ МВД России по адрес о признании действий незаконными, взыскании компенсации за нарушение условий содержания, отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Апелляционная жалоба подается через Тверской районный суд адрес.

Судья

Утешев С.В.