Дело № 2а-8013/2023 23 мая 2023 года.
ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
Всеволожский городской суд Ленинградской области в составе: председательствующего судьи Береза С.В., при секретаре Иванченко Е.А.
рассматривает в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ООО "Интер-Прайм" к Старшему судебному приставу Всеволожского РОСП УФССП России по Ленинградской области ФИО1 Всеволожскому РОСП УФССП России по Ленинградской области и.о. начальнику отдела – старшему судебному приставу Всеволожского РОСП УФССП России по Ленинградской области – ФИО2 УФССП России по Ленинградской области о признании незаконным бездействия, обязании произвести действия,
Судебное заседание открыто в 15 часов 12 минут.
В судебное заседание не явились: административный истец, административные ответчики, заинтересованное лицо
О явке в суд доложено.
По техническим причинам аудиофиксация с помощью программы SRS Femida не производится
Объявлен состав суда.
Разъяснено право отводов и самоотводов.
Отводов и самоотводов не заявлено.
Участникам процесса разъяснены их процессуальные права и обязанности, предусмотренные ст. 45 КАС РФ.
Участникам процесса их права и обязанности понятны.
Оглашается письменное ходатайство административного истца об отказе от административного иска, прекращении производства по административному делу
Письменных возражений поступило.
Обсуждается вопрос о возможности рассмотрения дела в отсутствие не явившегося административного истца, административных ответчиков, заинтересованного лица
Письменных возражений не поступило.
СУД
ОПРЕДЕЛИЛ:
рассмотреть дело в отсутствие не явившихся лиц, применительно к положениям ст.ст.150 КАС РФ.
Письменных возражений не поступило.
Разъяснить сторонам, что повторное обращение в суд по административному спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
Суд удаляется в совещательную комнату.
Определение суда вынесено и оглашено.
Разъяснены срок и порядок обжалования определения суда.
Разъяснен срок и порядок изготовления протокола судебного заседания.
Разъяснен срок и порядок принесения письменный замечаний на протокол судебного заседания, письменных замечаний на протокол судебного заседания.
Судебное заседание закрыто в 15 часов 14 минут(ы).
Протокол изготовлен: 23 мая 2023 года.
Протокол подписан: 23 мая 2023 года.
Судья: Секретарь:
АКТ
об отсутствии аудиопротокола хода судебного заседания
Настоящим актом установлено, что аудиопротокол хода судебного заседания по делу №2а-8013/2023, в зале (помещении) №_8_ Всеволожского городского суда Ленинградской области сохранен частично (не сохранен).
Начало записи в 15 часов 12 минут 23 мая 2023 года.
Время перерыва аудиозаписи хода судебного заседании с 15 часов 12 минут до 15 часов 14 минут.
Причина перерыва аудиозаписи: __________________ ________________неисправность оборудования_________
(нештатная работа (неисправность) оборудования, отключение электроэнергии, указать иную причину)
Восстановление аудиозаписи не представляется возможным.
Судья: ___________________________
Секретарь судебного заседания
(помощник судьи): ___________________________
Лицо, ответственное
за техническое обеспечение: ___________________________
Всеволожский городской суд<адрес>____________________________________пер. ФИО3, <адрес>, 188640тел/факс. (81370) 21-025, 24-183vsevgorsud.lo@sudrf.ruДД.ММ.ГГГГ №а-8013/2023На № __________ от _____________
Всеволожскому РОСП УФССП России по <адрес>188640, ЛО, <адрес>-АООО «Интер-Прайм»194044, <адрес>, Менделеевская ул., <адрес>, оф. 345.
Всеволожский городской суд <адрес> направляет Вам копию определения суда от ДД.ММ.ГГГГ для сведения.
Приложения: копия определения суда по делу №а-8013/2023
Судья С.В. Береза