УИД №77RS0001-02-2021-017473-52
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
20 июня 2022 года г. Москва
Бабушкинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Фомичевой О.В., при секретаре Турченко Т.П., рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-27/22 по административному исковому заявлению ФИО1 к судебным приставам-исполнителям МОСП по ВАШ № 1 ГУФССП России по г. Москве ФИО2, ФИО3, ФИО4, старшему судебному приставу МОСП по ВАШ № 1 ГУФССП России по г. Москве ФИО5, ГУФССП России по г. Москве о признании незаконным бездействия по невозвращению взыскателю исполнительных документов, обязании возвратить взыскателю исполнительные документы, признании незаконным постановления,
руководствуясь ст. 177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении административных исковых требований ФИО1 к судебным приставам-исполнителям МОСП по ВАШ № 1 ГУФССП России по г. Москве ФИО2, ФИО3, ФИО4, старшему судебному приставу МОСП по ВАШ № 1 ГУФССП России по г. Москве ФИО5, ГУФССП России по г. Москве о признании незаконным бездействия по невозвращению взыскателю исполнительных документов, обязании возвратить взыскателю исполнительные документы, признании незаконным постановления – отказать.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Фомичева