Дело *

УИД 52RS0*-60

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ Р.Ф.

(Резолютивная часть)

*** ЧЧ*ММ*ГГ*

Московский районный суд *** в составепредседательствующего судьи: Денисова Я.Ю.,

при ведении протокола секретарем: Бушмелевой И.П.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к ФИО1 о расторжении и взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-237 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «Сбербанк» к ФИО1 исковые требования о расторжении и взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.

Расторгнуть кредитный договор * от ЧЧ*ММ*ГГ*.

Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО Сбербанк сумму задолженности по кредитному договору * от ЧЧ*ММ*ГГ* в размере 636160,37 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 15561,60 рубль.

Исполнительный лист выдать после вступления решения суда в законную силу.

Заочное решение суда может быть обжаловано ответчиком путем подачи заявления об отмене заочного решения в Нижегородский районный суд *** в течение семи дней со дня вручения ему копии заочного решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Нижегородского областного суда в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, – в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления путем подачи апелляционной жалобы через суд первой инстанции.

Судья Я.Ю. Денисов