Дело №а-5600/2023
55RS0№-58
Решение
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
07 декабря 2023 года <адрес>
Центральный районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Ретуевой О.Н., при секретаре ФИО2,, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску ФИО1 к департаменту архитектуры и градостроительства Администрации <адрес>, Администрации <адрес> о признании незаконным решения, о возложении обязанности,
Руководствуясь ст. ст. 227, 175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного иска ФИО1 к департаменту архитектуры и градостроительства Администрации <адрес>, Администрации <адрес> о признании незаконным решения, выраженного в письме от ДД.ММ.ГГГГ исх №<данные изъяты>, о возложении обязанности, отказать.
Решение может быть обжаловано в Омский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Центральный районный суд <адрес> в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.Н. Ретуева