РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

11 февраля 2025 года адрес

Лефортовский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи Федюниной С.В.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-58/2025 по административному иску ИФНС России №22 по адрес к фио фио о взыскании задолженности по налогам и пени,

руководствуясь ст.177 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Административные исковые требования ИФНС России №22 по адрес к фио фио о взыскании задолженности по налогам и пени – удовлетворить.

Взыскать с фио фио (паспортные данные, ИНН <***>) в пользу ИФНС России №22 по адрес (ИНН <***>) сумму задолженности по транспортному налогу за 2022 год в размере сумма, по налогу на имущество физических лиц за 2022 год в размере сумма; по пени, подлежащих уплате в бюджетную систему Российской Федерации в связи с неисполнением обязанности по уплате причитающихся сумм налогов, сборов в установленные законодательством о налогах и сборах сроки, в размере сумма, всего сумма

Взыскать с фио фио (паспортные данные, ИНН <***>) в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма

Апелляционная жалоба может быть подана в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через Лефортовский районный суд адрес.

Судья С.В. Федюнина