УИД: <данные изъяты>
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ВВОДНАЯ И РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
26.01.2026 г. г. Зарайск
Зарайский городской суд Московской области в составе председательствующего судьи Сподиной Ю.Е., с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу, ФИО1,
потерпевшей Потерпевший №1,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело <данные изъяты> об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ, в отношении ФИО1, <данные изъяты> года рождения, уроженца <данные изъяты>, гражданина РФ, с высшим образованием, разведенного, имеющего одного малолетнего ребенка, работающего пожарным в <данные изъяты>, зарегистрированного и проживающего по адресу: <данные изъяты>
ПОСТАНОВИЛ:
Прекратить производство по делу <данные изъяты> об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ, в отношении ФИО1 по основанию, предусмотренному п. 1 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, - в связи с отсутствием события административного правонарушения.
Настоящее постановление может быть обжаловано и опротестовано в Московский областной суд в течение 10 дней со дня вручения или получения копии мотивированного постановления.
Мотивированное Постановление будет изготовлено <данные изъяты>.
Судья Ю.Е. Сподина