РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

02 мая 2023 года г. Москва

Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Тарасовой А.Н., с участием представителя административного истца ФИО1 ** и представителей административных ответчиков по доверенности Черновой ** и ФИО2 **,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-100/2023 по административному исковому заявлению ФИО3 ** к УВМ ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене решений,

Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении административного искового заявления ФИО3 ** к УВМ ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене решений, отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд, через Замоскворецкий районный суд г. Москвы, в течение одного месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Судья