Дело №а-2619/2025
УИД: 05RS0№-22
Решение
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Советский районный суд <адрес> Республики Дагестан в составе председательствующего судьи – Гаджиева Х.К., при помощнике судьи ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ФИО1 к Управлению архитектуры и градостроительства Администрации ГОсВД «<адрес>» о признании незаконным отказа от 11.12.2024г. №.07-15137/24 в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории ГОсВД «<адрес>», обязании устранить допущенное нарушение,
Руководствуясь ст. ст. 175-180 КАС РФ, суд
решил:
в удовлетворении административного искового заявления ФИО1 к Управлению архитектуры и градостроительства Администрации ГОсВД «<адрес>» о признании незаконным отказ от 11.12.2024г. №.07-15137/24 в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории ГОсВД «<адрес>», обязании устранить допущенное нарушение – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Дагестан в течение одного месяца со дня вынесения его в мотивированной форме через Советский районный суд <адрес> Республики Дагестан.
Судья Х.К. Гаджиев
Составление мотивированного решения суда отложить на 10 дней.