Дело №
УИД №RS0№-61
РЕШЕНИЕ
И м е н е м Р о с с и й с к о й Ф е д е р а ц и и
ДД.ММ.ГГГГ
Железнодорожный районный суд в составе:
председательствующего – судьи Черниковой Е.В.,
при секретаре ФИО3,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к Акционерному обществу «ФИО2» о признании незаконным одностороннего отказа от исполнения договора купли-продажи, возложении обязанности передать предварительно оплаченный товар, взыскании неустойки, компенсации морального вреда, штрафа,
УСТАНОВИЛ:
Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Иск ФИО1 удовлетворить частично.
Взыскать с Акционерного общества «ФИО2» в пользу ФИО1 неустойку за нарушение сроков передачи товаров в размере копейки, компенсацию морального вреда в размере , а всего взыскать
В удовлетворении остальной части исковых требований ФИО1 – отказать.
Взыскать с Акционерного общества «ФИО2» государственную пошлину в пользу Муниципального образования «» в размере 700 рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в вой суд в течение месяца со дня его принятия судом в окончательной форме через Железнодорожный районный суд .
Судья Е.В. Черникова