РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

УИД: 77RS0025-02-2023-002893-66

31 мая 2023 года г. Москва

Солнцевский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Соломатиной О.А. при секретаре Леоновой Л.Г.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело №02а-305/2023 по административному исковому заявлению Московской административной дорожной инспекции к ххххххххххххх об установлении временного ограничения на выезд из Российской Федерации и на пользование должником специальным правом до полного исполнения по исполнительным производствам, -

руководствуясь ст. ст. 175-180 КАС РФ,

решил:

Административное исковое заявление Московской административной дорожной инспекции к хххххххххххх об установлении временного ограничения на выезд из Российской Федерации и на пользование должником специальным правом до полного исполнения по исполнительным производствам – удовлетворить.

Установить в отношении ххххххх года рождения временное ограничение на выезд из Российской Федерации до исполнения обязательств по исполнительному производству ххххххххх

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме через Солнцевский районный суд г. Москвы.

Судья О.А. Соломатина