УИД: 66RS0049-01-2023-001214-82

№ 2а-913/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

резолютивная часть

27 ноября 2023 года город Реж

Режевской городской суд Свердловской области в составе:

председательствующего судьи Костенко И.М.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Степшиной А.В.,

с участием представителя административного истца ФИО1,

помощника прокурора Режевской городской прокуратуры Шахтамировой А.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в суде административное дело по административному исковому заявлению отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Режевскому району к ФИО2 об установлении административного надзора и административных ограничений,

На основании изложенного и руководствуясь статьями 177-180, 273 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд

решил:

в удовлетворении административных исковых требований Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Режевскому району к ФИО2 об установлении административного надзора и административных ограничений отказать.

Решение может быть обжаловано в коллегию по административным делам Свердловского областного суда в течение десяти дней со дня его принятия в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Режевской городской суд Свердловской области.

Председательствующий И.М.Костенко