УИД: 77RS0016-02-2023-029708-26
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
25 декабря 2024 года город Москва
Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С.,
при помощнике судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-349/2024 по административному иску ПАО «Росбанк» к ОСП по ЦАО № 3 ГУ ФССП России по г. Москве, начальнику отдела – старшему судебному приставу ОСП по ЦАО № 3 ГУ ФССП России по г. Москве, судебному приставу-исполнителю ОСП по ЦАО № 3 ГУ ФССП России по г. Москве фио, ГУ ФССП России по г. Москве о признании незаконным и отмене постановлений об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства от 20.09.2023, о взыскании исполнительского сбора от 26.10.2023,
руководствуясь ст. 174 КАС РФ
РЕШИЛ:
Административный иск ПАО «Росбанк» к ОСП по ЦАО № 3 ГУ ФССП России по г. Москве, начальнику отдела – старшему судебному приставу ОСП по ЦАО № 3 ГУ ФССП России по г. Москве, судебному приставу-исполнителю ОСП по ЦАО № 3 ГУ ФССП России по г. Москве фио, ГУ ФССП России по г. Москве о признании незаконным и отмене постановлений об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства от 20.09.2023, о взыскании исполнительского сбора от 26.10.2023– оставить без удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Мещанский районный суд города Москвы в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Ю.С. Данильчик