Дело № 2-862/2022 г.

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

г. Новокубанск 25.08.2022 года

Новокубанский районный суд Краснодарского края в составе:

судьи Оврах В.Е.,

при секретаре Ростовцевой Н.А.,

рассмотрев в открытом заседании дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

УСТАНОВИЛ:

АО «Банк Русский Стандарт» обратилось в суд с иском к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты «Русский Стандарт» № . . . в размере 63609 рублей 12 копеек и судебных расходов по оплате государственной пошлины в размере 2108 рублей 27 копеек.

В судебное заседание представитель истца АО «Банк Русский Стандарт» не явился, в своем исковом заявлении истец просил рассмотреть дело в отсутствие представителя истца.

Ответчик ФИО2 в судебное заседание также не явилась, представила суду письменное заявление о признании иска.

Суд признание иска от ответчика принимает и считает необходимым иск удовлетворить, поскольку это не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц.

В соответствии со ст.ст. 810, 811, 819 ГК РФ, руководствуясь ст. ст. 88,98,173,194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО2 (паспорт серия № . . .) в пользу АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН № . . .) сумму задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты «Русский Стандарт» № . . . в размере 63609 рублей 12 копеек и судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 2108 рублей 27 копеек.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Краснодарский краевой суд через Новокубанский районный суд в течение месяца.

Судья подпись Оврах В.Е.

Копия верна.

Решение вступило в законную силу 27 сентября 2022 года.

Судья Оврах В.Е.