РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

02 июня 2025 годаадрес

Люблинский районный суд адрес в составе

председательствующего судьи Кац Ю.А.,

при секретаре фио,

с участием представителя ответчика ФИО1 - фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4116/2025 по иску ФИО2 к ФИО1, ФИО3 об определении долей в оплате за жилое помещение,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

Решил:

Определить доли в оплате за жилое помещение по квартире по адресу: адрес, следующим образом:

Определить ФИО2 (паспортные данные) долю в оплате за жилое помещение, расположенное по адресу: адрес в размере 11/24 части от общей суммы платежей для несения самостоятельной ответственности по обязательствам, вытекающим из права собственности на квартиру.

Определить ФИО1 (паспортные данные) долю в оплате за жилое помещение, расположенное по адресу: адрес, в размере 13/24 части от общей суммы платежей для несения самостоятельной ответственности по обязательствам, вытекающим из права собственности на квартиру.

Решение является основанием для формирования и выдачи отдельных платежных документов ФИО2 и ФИО1 для несения самостоятельной ответственности по обязательствам, вытекающим из права собственности на квартиру.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Люблинский районный суд адрес.

С. Кац