РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

25 марта 2025 года г. Москва

Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Кротовой А.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-3430/2025 по административному исковому заявлению ФИО1 ** к ОСП по ЦАО № 2 ГУФССП России по г. Москве о признании незаконным бездействия, признании незаконным и отмене постановления, обязании устранить допущенные нарушения,

Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении административного искового заявления ФИО1 ** к ОСП по ЦАО № 2 ГУФССП России по г. Москве о признании незаконным бездействия, признании незаконным и отмене постановления, обязании устранить допущенные нарушения, отказать.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Судья М.Ю. Патык