КОПИЯ

УИД 60RS0020-01-2025-000568-53 Дело № 2-708/2025

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

19 мая 2025 года город Псков

Псковский районный суд Псковской области в составе судьи Тарасова П.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ :

В удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору №47012645226, заключенному 09.01.2013 между КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) и ФИО1, за период с 27.09.2015 по 08.10.2019 в размере 70 587,44 руб., а также расходов по уплате государственной пошлины в размере 4 000 руб. отказать.

Лица, участвующие в деле, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение суда может быть обжаловано в Псковский областной суд через Псковский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья /подпись/ П.А. Тарасов

Решение не вступило в законную силу.

Копия верна:

Судья П.А. Тарасов