Дело №а-2902/2025
78RS0№-14
РЕШЕНИЕ
ИФИО1
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Колпинский районный суд Санкт-Петербурга в составе:
председательствующего судьи Чуба И.А.,
при секретаре ФИО3,
с участием прокурора ФИО4,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по административному иску прокурора <адрес>, предъявленного в защиту интересов неопределенного круга лиц, к <адрес> Санкт-Петербурга об обязании совершить определенные действия,
руководствуясь ст. 175-180 КАС РФ,
РЕШИЛ:
Административные исковые требования удовлетворить.
Обязать администрацию <адрес> в восьмидесятидневный срок с момента вступления решения суда в законную силу организовать работы по ликвидации несанкционированной свалки отходов производства и потребления с территории земельных участков по адресу: <адрес>, Левый берег реки Ижоры, <адрес>, лит. Д, географические координаты объекта: 59.7726726, 30.5662436.
Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд через Колпинский районный суд Санкт-Петербурга в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий