РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
06 мая 2025 года г. Москва
Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Чернышевой Д.Б.,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2-543/2025 по административному исковому заявлению ФИО1 ** к ГУ ФССП России по г. Москве, ОСП по ЦАО № 2 ГУФССП России по г. Москве, судебному приставу – исполнителю ФИО2 ** о признании незаконным и отмене постановления,
Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного искового заявления ФИО1 ** к ГУ ФССП России по г. Москве, ОСП по ЦАО № 2 ГУФССП России по г. Москве, судебному приставу – исполнителю ФИО2 ** о признании незаконным и отмене постановления, отказать.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Судья М.Ю. Патык