Дело 2а-3140/2022
УИД 03RS0063-01-2022-003595-61
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
15 декабря 2022 г. г.ФИО1
Туймазинский межрайонный суд Республики Башкортостан в составе председательствующего судьи Кабировой Л.М.,
при секретаре Бургановой А.Ф.,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску Общества с ограниченной ответственностью МФК «ОТП Финанс» к ГУФССП России по Республике Башкортостан, начальнику отделения- старшему судебному приставу Отделения судебных приставов по г. Туймазы и Туймазинскому району ГУФССП России по РБ ФИО2, начальнику отделения- старшему судебному приставу Отделения судебных приставов по г. Туймазы и Туймазинскому району ГУФССП России по РБ ФИО3, судебному приставу-исполнителю Отделения судебных приставов по г. Туймазы и Туймазинскому району ГУФССП России по РБ ФИО4 о признании незаконными действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя,
руководствуясь ст. ст. 175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
в удовлетворении административного искового заявления Общества с ограниченной ответственностью МФК «ОТП Финанс» к ГУФССП России по Республике Башкортостан, начальнику отделения- старшему судебному приставу Отделения судебных приставов по г. Туймазы и Туймазинскому району ГУФССП России по РБ ФИО2, начальнику отделения- старшему судебному приставу Отделения судебных приставов по г. Туймазы и Туймазинскому району ГУФССП России по РБ ФИО3, судебному приставу-исполнителю Отделения судебных приставов по г. Туймазы и Туймазинскому району ГУФССП России по РБ ФИО4 о признании незаконными действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, отказать.
Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан в течение одного месяца со дня его принятия в окончательной форме через Туймазинский межрайонный суд Республики Башкортостан.
Судья Л.М. Кабирова