Дело № 2а-1090/2025 .

УИД 33RS0005-01-2025-001144-86

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

Р Е Ш Е Н И Я

Именем Российской Федерации

г. Александров 5 мая 2025 года

Александровский городской суд Владимирской области в составе судьи Капрановой Л.Е., рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства административное дело по административному исковому заявлению Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области к ФИО1 о взыскании задолженности,

руководствуясь ст.ст. 175, 293 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении административного искового заявления Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области к ФИО1, проживающей по адресу: <адрес>, о взыскании задолженности по транспортному налогу и по пени по транспортному налогу за 2015-2018 год, в общей сумме 2017 руб. 44 коп., отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня получения лицами, участвующими в деле, копии решения.

Председательствующий судья . Л.Е. Капранова