РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
14 февраля 2023 года г. Москва
Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Мишкольце А.П., с участием представителя административного истца по доверенности Решетилович **и представителя административного ответчика по доверенности ФИО1 **,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-101/2023 по административному исковом заявлению ФИО2 ** к УВМ ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене решения, обязании исключить сведения,
Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,
решил:
В удовлетворении административного искового заявления ФИО2 ** к УВМ ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене решения, обязании исключить сведения, отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья М.Ю. Патык