78RS0007-01-2023-005859-04
Дело № 2-4753/2023 25 декабря 2023 г.
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Колпинский районный суд Санкт-Петербурга
В лице судьи Воробьевой С.А.
Рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Долг-контроль» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст.309, 310, 809-811, 819 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст.ст. 98, 232.2-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт №) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Долг-контроль» (ИНН №) задолженность по договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 55000 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1850 рублей, расходы по составлению искового заявления в размере 3500 рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья