дело №2-211/2023

УИД 62RS0005-01-2022-001805-46

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

г.Рязань 10 января 2023 г.

Рязанский районный суд Рязанской области в составе председательствующего судьи Дмитриевой О.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства в помещении суда гражданское дело по иску ООО «Авангард» к администрации МО – Тюшевсое сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, ФИО1 о признании права собственности на жилой дом и земельный участок,

руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования ООО «Авангард» удовлетворить.

Признать за ООО «Авангард» право собственности на:

- жилой дом, площадью 91,5 кв.м, с надворными строениями и сооружениями, расположенный по адресу: <адрес>;

- на земельный участок с кадастровым номером №, площадью 1 012 кв.м, категория земель - земли населённых пунктов, вид разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: <адрес>;

- на земельный участок с кадастровым номером № площадью 1 953 кв.м, категория земель - земли населённых пунктов, вид разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: <адрес>.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Рязанского областного суда через Рязанский районный суд Рязанской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья - О.Н. Дмитриева