УИД 77RS0012-02-2023-001096-35

№ 02-4571/2023

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

адрес07 июля 2023 г.

Люблинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи З.И. Шулениной, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 02-4571/2023 по иску ПАО Сбербанк в лице филиала - Московский Банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности по кредитному договору,

РЕШИЛ:

Иск ПАО Сбербанк в лице филиала - Московский Банк ПАО Сбербанк удовлетворить.

Расторгнуть кредитный договор <***> заключенный между ПАО Сбербанк в лице филиала - Московский Банк ПАО Сбербанк и ФИО1 23.06.2020.

Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала - Московский Банк ПАО Сбербанк задолженность по кредитному договору в размере сумма и расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Судья