РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

г. Краснокаменск 09 июля 2025 года

Краснокаменский городской суд Забайкальского края в составепредседательствующего судьиСигилева Д.И.,

с участием прокурораПанкова А.Ю.,

при секретаре Шелеховой К.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению Отдела Министерства внутренних дел РФ «Краснокаменский» УМВД РФ по <адрес> к ФИО1 ФИО9 об установлении дополнительных административных ограничений при административном надзоре,

Руководствуясь статьями 175-180, 272, 273 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Административный иск удовлетворить частично.

Установить ФИО1 ФИО10, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженцу <адрес>, дополнительное административное ограничение при административном надзоре, установленном решением Нерчинского районного суда Забайкальского края от ДД.ММ.ГГГГ, в виде обязательной явки три раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации.

В остальной части административного иска отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Забайкальский краевой суд через Краснокаменский городской суд в течение 10 дней со дня принятия судом решения.

Судья Д.И. Сигилев