Дело №

УИД №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ г.Ростов-на-Дону

Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону в составе:

председательствующего судьи Саницкой М.А.,

при секретаре ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону административное дело по административному исковому заявлению МКУ «ДИСОТИ г. Ростова-на-Дону» к административному ответчику судебному приставу-исполнителю СОСП по <адрес> ГМУ ФИО1 Елене Владимировне, заинтересованные лица: СОСП по <адрес> ГМУ ФИО1, ГМУ ФИО1 об освобождении от уплаты исполнительского сбора по исполнительному производству

руководствуясь ст.ст.175-180, 227 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

административные исковые требования МКУ «ДИСОТИ г.Ростова-на-Дону», - удовлетворить.

Освободить МКУ «ДИСОТИ г.Ростова-на-Дону» от уплаты исполнительского сбора в размере 50000,00 руб. по постановлению судебного пристава-исполнителя СОСП по РО ГМУ ФИО1 от ДД.ММ.ГГГГ, вынесенному в рамках исполнительного производства №-№.

Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону в течение одного месяца с момента его изготовления в окончательной форме.

Cудья М.А. Саницкая