9-175/2023
УИД 12RS0001-01-2023-001316-81
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении искового заявления
г. Волжск 14 июля 2023 года
Судья Волжского городского суда Республики Марий Эл Емельянова Е.Б., ознакомившись с исковым заявлением ФИО1 к администрации городского округа «<адрес>» о признании право собственности на земельный участок в силу приобретательной давности,
УСТАНОВИЛ:
ФИО1 обратился в суд с исковым заявлением указанным выше.
ДД.ММ.ГГГГ от истца ФИО1 поступило заявление о возвращении искового заявления.
В соответствии с п.6 ч.1 ст. 135 ГПК РФ судья возвращает исковое заявление в случае, если до вынесения определения суда о принятии заявления к производству суда от истца поступило заявление о возвращении искового заявления.
Руководствуясь ст. 135 ГПК РФ, судья
Определил:
Исковое заявление ФИО1 к администрации городского округа «<адрес>» о признании право собственности на земельный участок в силу приобретательной давности, возвратить истцу.
Направить копию настоящего определения вместе с исковым заявлением и всеми приложенными к нему документами истцу.
На определение суда может быть подана частная жалоба в Верховный суд РМЭ через Волжский городской суд течение пятнадцати дней со дня его вынесения.
Судья Е.Б.Емельянова