дело №а-4505/2023
55RS0№-62
Решение
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
11 октября 2023 года <адрес>
Центральный районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Ретуевой О.Н., при секретаре судебного заседания ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску ФИО1 к УМВД России по <адрес>, ГИБДД УМВД России по <адрес>, МОТН и РАС ГИБДД УМВД России по <адрес> о признании незаконным решения, о возложении обязанности,
Руководствуясь ст. ст. 227, 175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного иска ФИО1 к УМВД России по <адрес>, ГИБДД УМВД России по <адрес>, МОТН и РАС ГИБДД УМВД России по <адрес> о признании незаконным решения об отказе в выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, о возложении обязанности отказать.
Решение может быть обжаловано в Омский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Центральный районный суд <адрес> в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья О.Н. Ретуева