РЕШЕНИЕ
ИФИО1
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Туймазинский межрайонный суд Республики Башкортостан в составе председательствующего судьи Гиниятовой А.А., при секретаре ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ООО «ЭОС» к начальнику отделения – старшему судебному приставу ОСП по <адрес> и <адрес> ФИО4, Отделению судебных приставов по <адрес> и <адрес> ГУ ФССП России по РБ, Главному Управлению ФССП России по <адрес>, о признании незаконным постановления об отказе в отмене постановления,
Руководствуясь ст. ст. 177-180, 273 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного искового заявления ООО «ЭОС» к начальнику отделения – старшему судебному приставу ОСП по <адрес> и <адрес> ФИО4, Отделению судебных приставов по <адрес> и <адрес> ГУ ФССП России по РБ, Главному Управлению ФССП России по <адрес>, о признании незаконным постановления об отказе в отмене постановления, отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд РБ через Туймазинский межрайонный суд РБ в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья А.А. Гиниятова