УИД: 74RS0032-01-2023-003981-48
Дело № 2а-3427/2023
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
29 ноября 2023 года г. Миасс
Миасский городской суд Челябинской области в составе:
председательствующего судьи Заварухиной Е.Ю.,
при помощнике судьи Теркиной К.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску Межрайонная ИФНС России №31 по Челябинской области к ФИО1 о взыскании задолженности по налогу,
руководствуясь ст.ст. 175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного иска Межрайонной ИФНС России НОМЕР по Челябинской области к ФИО1 о взыскании задолженности по налогу на имущество физических лиц, взимаемому по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах городских округов, в размере 2 042 рубля 62 копейки, - отказать.
Решение может быть обжаловано в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме в Челябинский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Миасский городской суд Челябинской области.
Председательствующий судья Заварухина Е.Ю.