ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ДД.ММ.ГГГГ год г. Краснодар
Судья Ленинского районного суда г. Краснодара Залесный С.А., рассмотрев поступивший из УМВД РФ по г. Краснодару административный материал в отношении: ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, зарегистрированного: г. Краснодар, <адрес>,
УСТАНОВИЛ:
ФИО1 совершил мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, влекут наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
03.07.2022г. на основании предоставленного материала сотрудником ППС ФИО3 был составлен прокол в ходе изучения материала было установлено, что 03.07.2022г. в 01-00 мин по адресу г. Краснодар, ул. <адрес> был выявлен гр. ФИО1, который находясь в общественном месте вел себя агрессивно, на замечание не реагировал, продолжал свои хулиганские действия, тем самым проявлял свое не уважение к обществу.
В судебном заседании ФИО1 вину признал.
Вина ФИО1 подтверждается протоколом об административном правонарушении № от 03.07.2022г., рапортами сотрудников полиции.
Действия ФИО1 по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ квалифицированы правильно.
Обстоятельств смягчающих или отягчающих в судебном заседании не установлено.
При назначении административного наказания учитываются характер совершенного административного правонарушения, личность виновного.
ФИО1 совершил административное правонарушение, посягающее на общественную безопасность.
Указанное позволяет прийти к выводу о том, что исправление ФИО4 возможно при применении наказания в виде штрафа.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 20.1, ч.1 КоАП РФ, судья
ПОСТАНОВИЛ:
Признать ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, зарегистрированного: г. Краснодар, <адрес>, виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.20.1 КоАП РФ, и подвергнуть его административному наказанию в виде штрафа в размере 1000 (одна тысяча) рублей.
Реквизиты для оплаты штрафа: расчетный счет № <***> УФК МФ РФ (Управление МВД России по г. Краснодару) в ГРЦК ГУ ЦБ по Краснодарскому краю, БИК 040349001, ИНН <***>, ОКТМО 03701000, КБК 18811690040046000140, КПП 230901001.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Ленинский районный суд г. Краснодара в течение 10 суток.
Председательствующий: