К делу № 2-3200/2025
УИД: 23RS0047-01-2024-013683-53
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Краснодар 20 октября 2025 года
Судья Советского районного суда г. Краснодара Канарева М.Е.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по заявлению ФИО1 в интересах своих несовершеннолетних детей ФИО3, ФИО2, ФИО5 о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния об установлении отцовства, руководствуясь ст.ст. 232.3-232.4 ГПК РФ, суд
решил:
заявление ФИО1 в интересах своих несовершеннолетних детей ФИО3, ФИО2, ФИО5 о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния об установлении отцовства - удовлетворить.
Внести изменения в запись акта об установлении отцовства № от 29.07.2015г. в отношении ФИО3 исправить с «Р. Амрулла» на правильное «ФИО1», где фамилией является Амрулла, именем Р., отчество отсутствует.
Внести изменения в запись акта об установлении отцовства № от 29.07.2015г. в отношении ФИО3 исправить в графе «признан отцом ребенка» с «ФИО4 Ш.А.» на правильное «ФИО4 Ш.», где фамилией является ФИО4, именем Ш., отчество отсутствует.
Внести изменения в запись акта об установлении отцовства № от 29.07.2015г. в отношении ФИО3 исправить в графе «с присвоением ребенку фамилии, имени отчества» исправить с «ФИО3.» на правильное «ФИО3», где фамилией является Р., именем Ш., отчество отсутствует.
Внести изменения в запись акта об установлении отцовства № от 26.04.2017г. в отношении ФИО5 исправить с «Р. Амрулла» на правильное «ФИО1», где фамилией является Амрулла, именем Р., отчество отсутствует.
Внести изменения в запись акта об установлении отцовства № от 26.04.2017г. в отношении ФИО5 в графе «признан отцом ребенка» исправить с «ФИО4 С.А.» на правильное «ФИО4.», где фамилией является ФИО4, именем С., отчество отсутствует.
- 2 -
Внести изменения в запись акта об установлении отцовства № от 26.04.2017г. в отношении ФИО5 в графе «с присвоением ребенку фамилии, имени отчества» исправить с «ФИО5.» на правильное «ФИО5», где фамилией является Р., именем С., отчество отсутствует.
Внести изменения в запись акта об установлении отцовства № от 30.07.2014г. в отношении ФИО2 исправить с «Р. Амрулла» на правильное «ФИО1», где фамилией является Амрулла, именем Р., отчество отсутствует.
Внести изменения в запись акта об установлении отцовства № от 30.07.2014г. в отношении ФИО2 в графе «признан отцом ребенка» с «ФИО4 Э.Р.» на правильное «ФИО4 Э.А.», где фамилией является ФИО4, именем Э., отчеством А..
Решение может быть обжаловано в Судебную коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда через Советский районный суд гор. Краснодара в течение пятнадцати дней со дня его принятия.
Судья Советского
районного суда г. Краснодара М.Е. Канарева