Дело № 2-481/2025 <данные изъяты>

УИД 81RS0006-01-2025-000925-72

Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

13 мая 2025 года

Кудымкарский городской суд Пермского края в составе председательствующего судьи Горькавой Л.Ф., рассмотрев единолично в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Акционерного общества «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

Руководствуясь статьями 198, 199, 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд

решил:

исковые требования акционерного общества «ТБанк» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 <данные изъяты>) в пользу акционерного общества «ТБанк» (<данные изъяты>) задолженность по договору кредитной карты № за период с 23.07.2022 по 09.12.2022 (включительно) в размере 77 705 рублей 40 копеек, а также судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей, всего 81 705 рублей 40 копеек.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства,

может быть обжаловано в Пермский краевой суд через Кудымкарский городской суд Пермского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - со дня принятия решения в окончательной форме.

<данные изъяты>

<данные изъяты>

Судья Л.Ф. Горькавая