Дело № 2а – 747/2023

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

17 июля 2023 года Чертановский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Трушечкиной Е.А., с участием помощника Чертановского межрайонного прокурора адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску начальника ОМВД России по адрес об установлении административного надзора ФИО1 и о,

руководствуясь ст. 177 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Установить административный надзор в отношении ФИО1 и о, паспортные данные, зарегистрированного и фактически проживающего по адресу: адрес сроком на 1 (один) год и установить административные ограничения в виде явки в ОМВД для регистрации по месту фактического пребывания 1 (один) раз в месяц.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке Московский городской суд через Чертановский районный суд адрес в течение 10 дней со дня принятия судом решения.

Судья: