РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

16 апреля 2025 года адрес

Кузьминский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-265/25 по административному иску Инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по адрес к ФИО1 о взыскании транспортного налога, налога на имущество физических лиц и пени,

руководствуясь ст.ст. 175-180, 290 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Административные исковые требования Инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по адрес к ФИО1 о взыскании транспортного налога, налога на имущество физических лиц и пени – удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1 в пользу Инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по адрес транспортный налог за 2019-2022 годы в размере сумма, пени в сумме сумма, всего: сумма.

В остальной части административных исковых требований – отказать.

Взыскать с ФИО1 в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере сумма.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение одного месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме через Кузьминский районный суд адрес.

фио ФИО2